Понедельник, 29.04.2024, 09:12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
DarkAlter
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Фирма вашей мыши?
Всего ответов: 15
Главная » Архив материалов



Совсем недавно группа "КИПЕЛОВ" порадовала поклонников очередным концертным DVD "V лет", вышедшим в честь пятилетия группы и юбилея Валерия Кипелова. О том, что уже достигнуто за прошедшее время и о грядущих планах, об успехах и неудачах, о взлетах и падениях, имевших место в жизни Валерия и его группы, мы и решили поговорить с ним на этот раз.

ROCKCOR: Здравствуйте, в первую очередь хочу поздравить Вас с наступающим днем Рождения и в связи с этим первый вопрос: Все ли у Вас получилось, что вы планировали, всего ли добились?
ВАЛЕРИЙ КИПЕЛОВ: Честно хочу сказать, что всего того, чего мы хотели добиться, мы пока ещё не добились. Конечно же грех жаловаться на нашу судьбу, потому что вроде бы все хорошо. Сейчас есть постоянно действующий состав группы, и я не вижу каких-то изменений в будущем, т.е. у нас отлич ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Дата: 14.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


КИПЕЛОВ. Как в старом анекдоте. И что:… И все. Дальше можно или ставить точку, или начинать говорить банальности на тему легендарной личности, одноименной группы, целой эпохи «арийских времен» и с шиком отмеченных пяти годах самостоятельного творчества. Неудивительно и даже закономерно, что в гости к Валерию Александровичу DarkCity отправились целой делегацией в лицах: Андрей Корюхин, Игорь "Jeff" Поляков и Анджели К. Хотелось обсудить все – выход концертного DVD, посвященного пятилетию группы, пятидесятилетний юбилей Великого Дедушки, «вездесущие» творческие планы, звучащие особенно актуально в контексте напряженного ожидания нового релиза группы, ну и по мелочи…

DARK CITY: Ну что, подводим итоги? Пятьдесят лет стукнуло, пять лет группе исполнилось. И как? Десять лет назад скакали таким серым козликом… пардон, черн ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Дата: 14.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ВАЛЕРИЙ КИПЕЛОВ И «АРИЯ»

7 октября в 15.00 участники легендарной группы ответят на вопросы читателей AIF.RU

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Впервые они вышли на одну сцену в далеком 1986-м. Первооткрыватели русского Hard’n’Heavy.
Они основали свою – «арийскую» – расу, покорили всю нашу необъятную Родину! Они выпустили альбомы и сняли видео, которым суждено было войти в историю русского рока. Они прошли вместе долгий путь: от туров по небольшим российским городам и весям до крупнейших фестивалей и гастрольных туров по всему миру. Пять лет назад в истории коллектива наступил новый этап: рок-сообщество получило сразу два первоклассных коллектива  на фундаменте классической «Арии» – новую «Арию» и группу «Кипелов»!

Двадцать лет минуло с тех пор, как страна была взорвана «АРИЙСКИМ» «Героем асфальта»! Счастливцы, которые тогда побывали н ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Дата: 14.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

За 127 дней существования сайта уже 200 посетителей!!!
Просмотров: 487 | Дата: 07.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Концерт Led Zeppelin на O2 Arena в Лондоне. Фото с сайта cttouring.comВокалист Роберт Плант согласился отправиться в концертный тур со своими бывшими коллегами по Led Zeppelin, пишет в пятницу The Telegraph.

Слухи о возможном мировом турне культовой рок-группы появились в прессе после того, как в декабре 2007 года Роберт Плант, гитарист Джимми Пейдж, басист Джон Пол Джонс и сын покойного барабанщика коллектива Джона Бонэма Джейсона дали единственный концерт на площадке O2 Arena в Лондоне.

Однако Плант отказался от полноценного воссоединения и отправился на совместные гастроли с кантри-певицей Элисон Краусс, с которой ранее выпустил успешный альбом "Raising Sand".

Недавно появлялась информация, что остальные участники группы не только продолжают репетировать вместе, но даже пишут новые песни и планируют тур с другим вокалистом. По данным ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Клифф Ричард и The Shadows. Фото с сайта mog.comБританский певец сэр Клифф Ричард намерен возродить группу The Shadows, чтобы отправиться с ней в мировой тур, пишет британская газета The Daily Mail.

67-летний музыкант уже предварительно обсудил эту идею со своими бывшими коллегами Хэнком Марвином, Брюсом Велчом и Брайаном Беннеттом.

По словам Ричарда, возможные гастроли, несомненно, станут прощальными для поклонников и последними, когда музыканты сыграют на одной сцене вместе. Ожидается, что турне состоится в ближайшие два года.

Клифф Ричард и The Shadows дебютировали еще в 1958 году. Первоначально аккомпанирующая певцу группа некоторое время называлась The Drifters. В 1968 году коллектив распался, а Ричард начал сольную карьеру. Впоследствии The Shadows несколько раз воссоединялись, а Клифф Ричард кратковременно выступал вместе с ними в ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Выступление AC/DC. Фото AFPАвстралийская рок-группа AC/DC объявила конкурс на лучший видеоролик к своему новому синглу "Rock 'N' Roll Train", сообщает ресурс Blabbermouth.net.

Любой желающий принять участие в конкурсе должен выложить свое творение на сайте YouTube, снабдив его тэгом "ACDCGiveItAllYouGot".

В качестве призов для победителей предусмотрены именные Gibson и Gretsch гитаристов AC/DC Ангуса и Малкольма Янгов, а также пять копий нового альбома группы "Black Ice" с автографами музыкантов.

Выход альбома "Black Ice", первой студийной работы AC/DC за последние восемь лет, запланирован на 20 октября, а 28 октября группа отправляется в мировое турне в его поддержку.

Просмотров: 463 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мик Джеггер стал консультантом Еврокомиссии

Миг Джаггер теперь будет заседать в органах власти – кажется, эта новость потрясла всех поклонников «Роллингов». Он правда не стал народным избранником или парламентарием от какой-либо из европейских держав. Его всего лишь пригласили в Европейскую комиссию консультантом по вопросам авторского права и он-лайн торговли, и солист The Rolling Stones даже уже посетил заседание комиссии в Брюсселе. Многие персонажи из мира шоу-бизнеса вдруг решали стать чиновниками ‑ «серьезными людьми». Но хулиган подобного уровня впервые так решительно остепенился.

Мику Джаггеру 65 лет. Выглядит он еще старше, причем давно. Среди его поклонников ходит мрачноватая шутка, что он выглядит на столько лет, до скольких никогда не доживет. Впрочем, самому музыканту на это наплевать, он всегда жил как хотел. И вот этот талантливый, прекрасный в своем уродств ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Боб Дилан. Фото с официального сайта музыкантаНовый альбом из официальной серии бутлегов Боба Дилана "Tell Tale Signs" за неделю до своего выхода будет презентован в интернете, сообщает Digital Spy.

С 30 сентября диск полностью можно будет послушать на сайте американской радиостанции National Public Radio в разделе "Музыка". На прилавках магазинов пластинка появится 7 октября.

"Tell Tale Signs" – уже восьмой релиз в рамках так называемой Bootleg Series. На компиляцию из двух дисков попали раритетные, ранее не издававшиеся записи музыканта двух последних десятилетий.

Просмотров: 411 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 Deep Purple. Фото с официального сайта коллектива

Концерт Deep Purple в Нижнем Новгороде, который должен был состояться 21 октября в местном дворце спорта "Нагорный" в рамках масштабного украинско-российского тура группы, отменен.

Как пишет во вторник газета "Коммерсант", выступление легендарного британского коллектива запретили представители МЧС, сославшись на требования пожарной безопасности.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области пояснили, что "Нагорный" с прошлого года находится на реконструкции, из-за чего там запрещены любые массовые мероприятия, не связанные с использованием льда. По словам представителя ведомства, администрация дворца спорта знала об этих требованиях и, тем не менее, согласилась предоставить помещение для концерта Deep Purple.

В группе компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр", являющейся организаторами гастролей Deep Pu ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Дата: 04.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024