Воскресенье, 28.04.2024, 01:30:16
Приветствую Вас Гость | RSS
DarkAlter
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлобменником Вы пользуетесь?
Всего ответов: 9
Главная » 2009 » Февраль » 03


Известная российская группа "Наив" прекращает совместную деятельность, а Чача Иванов уходит в бессрочный творческий отпуск.

По словам лидера команды Чачи Иванова, в какой-то момент он понял, что не был в отпуске ни разу в жизни – и решил взять тайм-аут на неопределенный срок. Каких-то конкретных планов у Чачи сейчас нет – он хочет попробовать себя на телевидении и радио, и сейчас рассматривает различные предложения. С остальными участниками группы все довольно понятно: Снейк сосредоточится на работе с "Агатой Кристи", Николай Богданов всю дорогу играл в параллельных с "Наивом" проектах – таких, как группа "Фантастика", а гитарист Валерий Аркадин вернется к столь любимой им тяжелой музыке, сообщает Наше.Ру.

По словам Чачи, это не следует расценивать, как окончательный распад группы Наив, возможно, через год или два команда вернется на сцену. Но возможно и то, что творческий отпуск Чачи затянется.
Просмотров: 866 | Дата: 03.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против двух 19-летних подростков. Их обвиняют в убийстве своей подруги 11-классницы.

Преступление произошло в ночь с 19 на 20 января 2009 года в одном из домов по проспекту Космонавтов. Молодые люди сначала утопили девушку в ванне, после чего расчленили тело. Часть внутренних органов убитой они съели, остальное разбросали по городским пустырям и мусоркам. Подозрение пало на двух друзей девушки Юрия Можнова и Максима Головатских, к которым девушка в этот вечер пошла в гости, сообщает Газета.Ру. Обвиняемые признались, что мотивом для убийства стали идейные разногласия: 19-летним готам не нравилось, что их подруга принадлежит к субкультуре эмо. Стоит отметить, что Максим и Юрий серьезно занимались музыкой, а один из них был лидером группы, которая очень нравилась девушке.
Просмотров: 1684 | Дата: 03.02.2009 | Рейтинг: 3.0/3 | Комментарии (1)



Братья Вадим и Глеб Самойловы объявили о том, что "музыкальный проект "Агата Кристи" вступает в стадию завершения". Сообщение о скором распаде коллектива появилось на сайте "Агаты Кристи" 2 февраля.
Как заявили музыканты, в 2009 году "Агата Кристи", которой 20 февраля исполняется 21 год, отправится в гастрольный тур под названием "Эпилог" и запишет одноименный альбом. Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

"'Эпилог' "Агаты Кристи" - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. "Агата Кристи" в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения", - пояснили братья Самойловы.

21 февраля группа выступит в Москве в клубе "Б1 MAXIMU ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Дата: 03.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

17-летняя посетительница одного из крупнейших музыкальных фестивалей Австралии и Новой Зеландии Big Day Out умерла от передозировки наркотиков, сообщает Billboard. Девушка, имя которой не разглашается, скончалась в больнице, куда ее отвезли после того, как она приняла три таблетки экстази.
Инцидент произошел в австралийском городе Перте, который является одним из шести центров проведения музыкального мероприятия (фестиваль проводится сразу в нескольких городах: австралийских Сиднее, Мельбурне, Перте, Аделаиде, Голд-Косте, а также в новозеландском Окленде). Девушка приняла наркотик перед входом на огороженную территорию Big Day Out.

Сообщается, что она проглотила сразу три таблетки экстази для того, чтобы избежать обнаружения запрещенных веществ во время полицейского досмотра, который проводился при помощи специально обученных собак.

Организаторы Big Day Out выступили с официальном заявлением, в котором подчеркнули, что смерть девушки от передозировки является ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Дата: 03.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024